Любови Ларкиной

 

 

Л. Ларкина.

БОЛЬ  РАЗЛУКИ

 

Когда уходит человек -

На душу давит боль разлуки

Не на минутку! – Долгий век!

И нет предела этой муки!

Её ничем не загасить!

Не заменить на боль другую:

Уже с двумя ты станешь жить,

Всю жизнь, по прошлому тоскуя.

А новое – не то, не так!

Всё кувырком и всё напрасно!

За всё, чем жил – всего – пятак!

А летечко умчалось красно…

Теперь вот осень в бороде,

Счета по банкам по Европе,

Но счастья нет! А радость где? –

Она рассыпалась на взлёте!

Когда уходит человек

И душу давит боль разлуки

Как хорошо, что твой рассвет

С тобой встречают твои внуки!

 

 

 

Добавить комментарий

ПЯТИОЗЕРЬЕ.РФ