Любови Ларкиной

 

 

 

Л. Ларкина.

В  Б У Д У Щ Е Й  В Е С Н Е

 

Ещё лишь осень в спину дышит,

А я уж зиму прожила:

Весенний лепет сердцем слышу,

Весенний дождик вдоль села.

Весенний ветер над рекою

И журавлиный клик в полях –

Уже живут, живут со мною

С весёлой ноткой в «новостях».

 

 

Добавить комментарий

ПЯТИОЗЕРЬЕ.РФ