Л. Ларкина.
В Б У Д У Щ Е Й В Е С Н Е
Ещё лишь осень в спину дышит,
А я уж зиму прожила:
Весенний лепет сердцем слышу,
Весенний дождик вдоль села.
Весенний ветер над рекою
И журавлиный клик в полях –
Уже живут, живут со мною
С весёлой ноткой в «новостях».
Добавить комментарий