Любови Ларкиной

 

 

В. Иванько.

После революции 

Жую резиновую жвачку жизни,

Хожу по выжженной идеями земле,                 

Где люди стали самой низшей точки ниже,

Где хамство и безнравственность в цене.

 

Сказать, что неприятно это видеть,

Что больно, муторно и тошно на душе,

Я не имею права ненавидеть

И всех судить под общее клише.

 

Как после всех прошедших революций

Романтику и эйфорию чувств

Заменят тучи всевозможных резолюций

И словоблудья нескончаемая чушь.

 

Как после ливня бурного и шторма

На море наступает полный штиль.

То, что бардак настал – так это норма.

Пустая болтовня – так это стиль.

 

 

Добавить комментарий

ПЯТИОЗЕРЬЕ.РФ