интернет-клуб увлеченных людей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Срочно нужен роман в стихах. Кто отважится?

Срочно нужен роман в стихах. Кто отважится? 6 года 6 мес. назад #17

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Все начинается с любви!
Любовь… Необъяснимое чувство для каждого из нас. Тот, кто испытал в своей жизни любовь, описывает ее по-разному. Для кого-то это просто химическая реакция, болезнь, помешательство на человеке, а для кого-то это нечто намного более возвышенное. Она приходит и уходит, когда ее меньше всего ждешь. Она приносит блаженство и боль. Но в любом случае после себя она оставляет ощущение, что с тобой произошло нечто необыкновенное
Что такое любовь?! Многие великие умы человечества задумывались над этим вопросом. О ней сочиняют стихи, о ней слагают песни, о ней пишут книги… Но для каждого человека в этом мире любовь означат свое.
Предлагаем в этой рубрике поделиться своим видением этого прекрасного чувства, своими любимыми стихами, а может быть и реальными историями. Ведь все начинается с ЛЮБВИ!
Темы вечные, как жизнь: он и она, любовь и семья, дружба и верность, раскаяния и разочарования... Единственное требование: миниум четыре строчки с указанием автора. И у нас получится роман в стихах он – лайн, где главное действующее лицо – ее Величество Любовь.
Модераторы: santehlit
Время создания страницы: 0.066 секунд