Для всех и обо всем

 

 

Расписание движения по муниципальным маршрутам МУП "Увельское АТП"

№ 453 "п. Увельский - г. Южноуральск"
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Медгородок 6:32 7:20 7:35 8:05 8:30 8:50 9:15 9:40 10:25 10:55 11:35 12:05 12:50 13:15 14:00 14:40 15:25 15:50 16:35 17:00 17:35 18:35 20:30
Энгельса 6:34 7:22 7:37 8:07 8:34 8:54 9:17 9:42 10:27 10:57 11:37 12:07 12:52 13:17 14:02 14:42 15:27 15:52 16:36 17:02 17:37 18:37 20:31
Аптека 6:38 7:26 7:41 8:11 8:40 9:00 9:21 9:46 10:31 11:01 11:42 12:11 12:56 13:21 14:06 14:46 15:32 15:56 16:40 17:06 17:41 18:41 20:33
Ж.Д. вокзал 6:42 7:30 7:45 8:15 8:48 9:08 9:25 9:50 10:33 11:05 11:45 12:15 13:00 13:25 14:10 14:50 15:35 16:00 16:45 17:10 17:45 18:45 20:35
Калинина 6:44 7:32 7:47 8:17 8:50 9:10 9:27 9:52 10:34 11:07 11:47 12:17 13:01 13:27 14:12 14:52 15:37 16:02 16:47 17:12 17:47 18:47 20:37
Денисово 6:46 7:34 7:49 8:19 8:52 9:12 9:29 9:54 10:35 11:09 11:49 12:19 13:03 13:29 14:14 14:54 15:39 16:04 16:48 17:13 17:48 18:48 20:39
Плановый 6:51 7:41 8:01 8:26 8:57 9:17 9:36 10:01 10:38 11:16 12:00 12:26 13:10 13:36 14:21 15:01 15:46 16:11 16:56 17:17 17:52 17:52 20:46
Сов. Армии 6:53 7:43 8:03 8:28 8:58 - - - - - - - - - - - - - - 17:18 17:53 18:53 -
СберБанк - - - - - 9:18 9:38 10:03 10:39 11:18 12:03 12:28 13:13 13:38 14:23 15:03 15:48 16:13 16:58 - - - 20:48
ДК "Энергетик" 7:05 7:55 8:15 8:40 9:10 9:50 10:20 11:00 11:30 12:15 12:40 13:25 14:05 14:50 15:15 16:00 16:25 17:10 17:30 18:10 19:00 20:00 21:00
СберБанк - - 8:25 8:50 9:20 10:00 10:30 11:10 11:40 12:25 12:50 13:35 14:15 15:00 15:25 16:10 - - - - - 20:10 21:10
Сов. Армии 7:15 8:05 - - - - - - - - - - - - - - 16:35 17:20 17:40 18:20 19:10 - -
Плановый 7:17 8:07 8:27 8:52 9:21 10:02 10:32 11:12 11:42 12:27 12:52 13:37 14:17 15:02 15:27 16:12 16:37 17:22 17:42 18:22 19:12 20:12 21:12
Денисово 7:25 8:15 8:35 9:00 9:25 10:10 10:40 11:20 11:50 12:35 13:00 13:45 14:25 15:10 15:35 16:20 16:45 17:30 17:50 18:30 19:20 20:20 21:20
Калинина 7:27 8:17 8:37 9:02 9:27 10:12 10:42 11:22 11:52 12:37 13:02 13:47 14:27 15:12 15:37 16:22 16:47 17:32 17:52 18:32 19:22 20:22 21:22
Горняк 7:30 8:19 8:40 9:05 9:28 10:15 10:45 11:24 11:55 12:39 13:05 13:49 14:30 15:14 15:40 16:24 16:50 17:34 17:55 18:34 19:25 20:25 21:25
Аптека 7:31 8:21 8:42 9:07 9:30 10:17 10:47 11:26 11:57 12:41 13:07 13:51 14:32 15:16 15:42 16:26 16:52 17:36 17:57 18:36 19:26 20:26 21:26
Энгельса 7:33 8:26 8:45 9:11 9:32 10:21 10:52 11:31 16:01 12:45 13:11 13:55 14:36 15:20 15:46 16:30 16:56 17:40 18:01 18:40 19:28 20:28 21:28
Медгородок 7:34 8:29 8:47 9:14 9:34 10:24 10:54 11:34 12:04 12:49 13:14 13:59 14:39 15:24 15:49 16:34 16:59 17:44 18:04 18:44 19:29 20:29 21:29
№ 449 "г. Южноуральск - с. Кичигино"                              
  1 2 3 4 5 6 7 8                              
ДК "Энергетик"             17:15                                
Сов. Армии 5:55 6:55 9:25 12:25 13:25 16:20 17:25 18:25                              
Кичигино 6:15 7:15 9:50 12:50 13:50 16:45 17:50 18:50                              
СберБанк 6:35   10:10 13:10 13:50   18:10 18:50                            

 

 

№ 42 "п. Увельский - с. М.Шумаково"  
 
Дни выполнения понедельник пятница воскре-  
среда сенье  
  1 рейс 2 рейс 1 рейс 2 рейс 2 рейс  
Автовокзал - 18:30 - 19:00 18:30  
п. Увельский 5:40 18:40 5:40 19:10 18:40  
Марково 6:08 19:01 6:08 19:28 19:01  
Рождественка 6:20 19:25 6:20 19:40 19:25  
Петровка 6:40 19:46 6:40 20:00 19:46  
б. Шумаково 6:44 19:51 6:44 20:04 19:51  
М.Шумаково 7:10 20:20 7:10 20:30 20:20  
б. Шумаково 7:27 20:37 7:27 20:47 20:37  
Петровка 7:31 20:41 7:31 20:51 20:41  
Рождественка 7:55 21:05 7:55 21:15 21:05  
Марково 8:06 21:20 8:06 21:26 21:20  
п. Увельский 8:30 21:55 8:30 21:55 21:55  
Автовокзал 8:40 - 8:40 - -  
             

 

№ 46 "п. Увельский - Мордвиновка"
через Хуторку
Дни выполнения вторник суббо- воскре-
четверг та сенье
  1 рейс 2 рейс 2 рейс 2 рейс
Автовокзал - 17:30 15:00 14:00
п. Увельский 5:30 17:45 15:15 14:25
Марково 6:00 18:00 15:30 14:40
Хуторка 6:15 18:15 15:45 14:55
Рождественка 6:45 18:45 16:15 15:25
Родионово 7:02 19:02 16:22 15:42
Бараново 7:10 19:10 16:30 15:50
Мордвиновка 7:25 19:25 16:45 16:00
Бараново 7:35 19:35 16:55 16:15
Родионово 7:42 19:42 17:02 16:22
Рождественка 8:00 20:00 17:20 16:40
Хуторка 8:30 20:30 17:50 17:10
Марково 8:45 20:45 18:05 17:25
п. Увельский 9:05 21:05 18:25 17:45
Автовокзал 9:15 - 18:35 17:55

 

                     
  № 48 "п. Увельский-с. Дуванкуль" - Ключи  
                     
  выезд из гаража 7 час. 40 мин.   возврат в гараж 20 час. 15 мин.  
  Рейс № 1 Наименование остановочных пунктов и линейных сооружений Рейс № 2  
  прибытие час. мин. стоянка отправление час, мин. расстояние от начал. Пункта среднетехническая скорость, км.~час прибытие час. мин. стоянка отправление час, мин.  
      - - Автовокзал   17:15   17:25  
      5:55 7,0 п. Увельский       17:40  
      6:10 15,7 Катаево       17:50  
      6:15 19,2 Копанцево (заезд в поселок)       18:00  
      6:25 27,4 Хомутинино       18:10  
  6:40 5 6:45 39,7 Дуванкуль   18:25 10 18:35  
      7:00   Ключи       18:50  
      7:15   Дуванкуль       19:05  
      7:35   Хомутинино       19:25  
      7:45   Копанцево       19:35  
      7:55   Катаево       19:45  
      8:20   п. Увельский       20:10  
  8:25       Автовокзал       -  
                     
№ 52 "п. Увельский-
п. Мирный" - через Песчаное
Дни выполнения рабочие
дни
  1 рейс 2 рейс
п. Увельский 6:00 18:00
Песчаное 6:07 18:25
Мирный - ст. Упрун 6:25 18:45
Песчаное 6:32 18:52
п. Увельский 6:55 19:10
№ 51 "п. Увельский-
Луговая" через Водопойку
Дни выполнения рабочие
дни
  1 рейс 2 рейс
Автовокзал (стар) 6:20 17:10
Водопойка 6:40 17:40
Луговая 7:00 18:15
Водопойка 7:20 18:35
Автовокзал (стар) 7:40 18:55

 

№ 44 "п. Увельский - п. Сухарыш"
через ст. Формачево
Дни выполнения понедельник, воскре-
пятница,суббота сенье
  1 рейс 2 рейс 2 рейс
Автовокзал - 17:30 17:30
Кичигино 5:29 16:47 16:47
Нагорный 5:40 16:36 16:36
п. Красногорск 5:58 16:25 16:25
Сухырыш 6:40 15:45 15:45
п. Красногорск 7:35 15:00 15:00
Синий Бор 7:53 14:33 14:33
Формачево 8:00 14:30 14:30
Синий Бор 8:05 14:25 14:25
Нагорный 8:10 14:20 14:20
Кичигино 8:20 14:09 14:09
Автовокзал 8:30 14:00 14:00

 

п. Зел. Лог" через п. Каменский
Дни выполнения понед, вторник, воскре-
четв, пятн, суббота сенье
  1 рейс 2 рейс 2 рейс
Автовокзал 6:00 18:00 18:00
Кабанка 6:30 18:30 18:30
п. Каменский 6:55 18:45 18:45
Подгорный (не четный) 7:00 19:00 19:00
Зел. Лог (четный день)
п. Каменский 7:20 19:20 19:20
Кабанка 7:35 19:35 19:35
Автовокзал 8:30 20:00 20:00
№ 47 "п. Увельский- п. Берёзовка"  
 
Дни выполнения вторник,  
четверг, суббота  
  1 рейс 2 рейс  
Автовокзал (стар) 7:20 15:30  
Кабанка 7:40 15:50  
Берёзовка 8:10 16:20  
Кабанка 8:30 16:40  
Автовокзал (стар) 8:50 17:00  

 

 

 

 

Комментарии   

#1 RE: Расписание движения по муниципальным маршрутам МУП "Увельское АТП"Анна 17.08.2017 03:55
Спасибо!
Очень нужная информация.

Добавить комментарий

ПЯТИОЗЕРЬЕ.РФ