интернет-клуб увлеченных людей

«На земле нет ничего того, что не может быть лекарством». Цо-Жед-Шон-ну (4 в. до н. э.).

 

Здравствуйте уважаемые читатели!  

 

            Начинаем рассматривать новую тему нашей рубрики «Исцели себя сам!» под названием:

«Причины возникновения заболеваний, и пути и методы их устранения. Нет причин – нет болезней!»

       Разговор сегодня пойдет о гельминтах.

 

 

Гельминты (паразиты, глисты) – враги здоровью! 

Пожалуй, самой главной причиной всех болезней человека является наличие гельминтов (глистов) в организме человека. Может кто-нибудь этому утверждению возразит, и скажет, что у него их нет, и быть не может! Не делайте  поспешных выводов.

По наблюдениям хирургов и патологоанатомов, почти, каждый человек имеет в своем организме, если не один, то несколько видов паразитов (глистов).

Только у 5 % абсолютно здоровых людей гельминты отсутствуют. Они попадают в организм разными путями и могут находиться в различных системах и органах нашего тела.

 

 

  

Средой их обитания становится сердце, пищеварительный тракт, мышечные ткани, почки, печень, глаза, и даже мозг. В общем, они могу «свить себе гнездо» где угодно. Паразиты приспосабливаются к условиям существования в человеческом организме настолько комфортно, что их очень сложно выявить и избавиться от них. Они способны отравить существование человека в прямом смысле этого слова.

 

Эти монстры питаются тем, что должно идти на питание всех клеток организма и отравляют человека продуктами своей жизнедеятельности (отходами и токсинами) – источником многих болезней. Человек даже и не подозревает, кого он откармливает внутри себя. 

Существование паразитов внутри человека не остается бесследным: 

-            Паразиты истощают человеческий организм, потребляя питательные вещества, которые должны идти на питание всех клеток организма. 

-            Паразиты нарушают нормальное функционирование организма, засоряя органы и системы человека продуктами своей жизнедеятельности и токсинами, которые выделяют. 

-            Поедая то, что им нравится, паразиты вносят в организм человека дисбаланс, который и провоцирует развитие различных болезней. Организм просто не получает некоторые питательные вещества, необходимые ему, или получает их в совсем малом количестве, что вызывает функциональные и органические нарушения. 

Необходимо выводить из организма, как самих этих «непрошеных гостей» - паразитов, так и продукты их жизнедеятельности (их отходы и токсины). 

            Посмотрите еще видеоролики, чтобы не оставалось сомнений, что такие монстры могут существовать в любом организме, и, причем, в любой части человеческого тела. Впечатлительным людям и детям до 16 лет смотреть их не рекомендуется! 

http://video.mail.ru/mail/fylhtq081073/13/239.html   – Это должен знать каждый!!!! видеть каждый!!!!   

http://www.youtube.com/watch?v=B8PkOy01mS4  -   Паразиты — борьба за тело. 

http://www.youtube.com/watch?v=3VEM8rvKmIM -   BBC Съеденный заживо (Паразиты внутри нас). 

            Это только одна причина возникновения трудноизлечимых заболеваний. А трудноизлечимых потому, что люди не обращают на эту причину внимания, и, соответственно, ничего не делают в этом направлении, чтобы ее устранить. Не нужно будет постоянно лечиться от различных болезней, если устранить все эти причины, вызывающие болезни. 

            Чтобы избавиться от множества причин возникновения различных заболеваний, советую приобрести сборник народных рецептов по очищению организма от гельминтов, шлаков, солей, всевозможных отложений и радиации. Приобрести этот сборник можно на этом сайте:

http://steser1955.wixsite.com/narodnyerecepty/product-page/47fb3b97-e56c-4be8-bd41-58955f1f72e9 

            Стоимость сборника никого не разорит, но поможет сохранить значительную часть семейного бюджета от бессмысленного и постоянного лечения различных болезней, т. к. Не будет причин возникновения заболеваний – не будет и самих этих заболеваний!

Процесс очищения организма от всего того, что мешает человеку быть здоровым, длительный, но необходимый. И он начинается с очищения организма от гельминтов. Не выполнив этого условия, нельзя очистить все органы и системы, т. к. гельминты будут вновь и вновь засорять организм продуктами своей жизнедеятельности, и вся процедура очищения будет бесполезной тратой и времени и средств на ее проведение.

До встречи в следующих выпусках! С уважением Сергей Степочкин.

 

 

Комментарии   

#1 Ответ на комментарийСергей 20.02.2017 07:44
Bill, я рад, что вам понравилась данная тема!

Добавить комментарий